Найти

Интересное видео


    Одарённые дети в школе интеллектуального развития

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Новости Школы космонавтики » Учитель английского языка стал одним из лучших по итогам программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

--- » Учитель английского языка стал одним из лучших по итогам программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Автор: Администратор | 8-12-2016, 10:30 | Просмотров: 720

Вернуться назад

 По итогам проведения Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 2015-2016 учебном году учитель английского языка Школы космонавтики Чайка Вита Леонидовна стала одним из лучших участников Программы. Президиум Малой академии наук «Интеллект будущего» поздравил Виту Леонидовну с отличными результатами в конкурсах и проектах программы «Интеллектуально-творческий потенциал России – 2016».


Имя Виты Леонидовны было включено в печатный сборник «Ими гордится Россия», Часть 2 (Педагоги, на которых равняется Россия – руководители учащихся-призёров, победители всероссийских конкурсов педагогов, обладатели наград Общероссийской МАН «Интеллект будущего»).


Учащиеся Школы космонавтики под руководством Виты Леонидовны стали победителями и призерами Всероссийских конкурсов, турниров и олимпиад
по английскому языку.

 

Учитель английского языка стал одним из лучших по итогам программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»   Учитель английского языка стал одним из лучших по итогам программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»   Учитель английского языка стал одним из лучших по итогам программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

 

 

Учащиеся Школы космонавтики, ставшие призерами в олипиадах и конкурсах:

Очный Всероссийский финальный этап  - турнир «Project Management For Children» (г. Сочи, 22 - 27 июня 2015 года)

Учащиеся 9 и 10 классов Жукова Виктория и Якимчук Виктория стали призерами следующих конкурсов:

Призёры командных конкурсов

  • в номинации «Лучшее руководство работой команды проекта» (победитель)
  • в командном конкурсе «Блокнот командного турнира» (I место)
  • в фестивале «Танцевальных флешмобов» (II место)
  • в интеллектуально-творческой игре «Прок» (III место)
  • в командном конкурсе «Ярмарка талантов» (III место)

Призёры общекомандных конкурсов

  • в общекомандном зачёте (III место)

 


Очный Всероссийский чемпионат “Познание и творчество” (г. Обнинск, Парк-отель “Яхонты Таруса”, 11-13 ноября 2015г.)

Личное первенство:

Лингвистический турнир по английскому языку (Олимпиада по английскому языку)

Песегов Сергей, 10 кл. (I место)

Браун Юлия, 10 кл. (III место)

 

Географический турнир (Олимпиада по географии)

Сокольников Илья, 10 кл. (II место)

 

Турнир по информационным технологиям (олимпиада по информационным технологиям)

Безъязыков Василий, 10 класс (II место)

 

Лингвистический турнир по русскому языку (олимпиада по русскому языку)

Якимчук Виктория, 11 класс (I место)

 

Биологический турнир (олимпиада по биологии среди 10-11 классов)

 Воронцова Полина, 11 класс (I место)

 

Брейн-ринг “Путешествие биологов”

 Воронцова Полина, 11 класс (II место)

 

Призёры командных конкурсов

Командная игра «Close your eyes»

КГАОУ «Школа космонавтики» (II место)

 

Интеллектуально-творческая игра «По странам и континентам»

Сокольников Илья», 10 кл. (II место)

 

Интеллектуально-творческая игра «История развития IT-технологий»

Безъязыков Василий, 10 класс. (II место)

 

Командная творческая лингвистическая игра «Эрудит: в поисках смысла» (по русскому языку и литературе)

Якимчук Виктория, 11 класс (II место)

Командная игра по биологии “Творческие задания по биологии (ТРИЗ)”

Воронцова Полина, 11 класс (I место)

Командная игра «Математический марафон» (III место)


Призёры общекомандных конкурсов в рамках чемпионата «Познание и творчество»

Интеллектуально-творческая игра «Что? Где? Когда?» (I место)

КГАОУ «Школа космонавтики» (I место) (Состав команды: Назаров Дмитрий-капитан команды, Безъязыков Василий, Браун Юлия, Воронцова Полина, Гришаков Илья, Кобенко Евгений, Осипов Александр, Песегов Сергей, Сокольников Илья, Якимчук Виктория)

Интеллектуально-творческая игра «Квазар» (I место)


Заочный Всероссийский конкурс «Интеллект-экспресс»

Егоров Максим, 10 класс (Splendid English, 9-11 кл., I место)

Ельцов Вячеслав, 10 класс (Splendid English, 9-11 кл., I место)

Пономарев Михаил, 10 класс (Splendid English, 9-11 кл., I место)

 

Заочный Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

Синтюрина Полина, 10 класс (English Contest 9-11 кл., I место)

Пономарев Михаил, 10 клаcc (Winter Adventure 9-11 кл., III место)