Найти

Интересное видео


    Одарённые дети в школе интеллектуального развития

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Новости Школы космонавтики » Выпускники » Списки готовых пропусков на вечер встречи 26 марта 2016 г.

Выпускники » Списки готовых пропусков на вечер встречи 26 марта 2016 г.

Автор: Администратор | 18-03-2016, 07:09 | Просмотров: 887

Вернуться назад

*обновлено 25.03 в 12:26


Амбарян Кристина Юрьевна
Арбузов Юрий Николаевич

БаженовНиколай Владимирович

Биттер Сергей Андреевич

Болотов Сергей Андреевич

Борисенко Татьяна Андреевна

Босая Наталья Сергеевна

Брестер Александр Александрович

Буйнова Кристина Александровна
Булич Ксения Витальевна

Буракова Ксения Витальевна

Валеева Светлана Сергеевна

Васильева Кристина Юрьевна

Васюкович Юлия Анатольевна

Воронович Алина Андреевна

Гаммершмид Антон Дмитриевич
Гедич Татьяна Андреевна

Глазкова Анастасия Сергеевна

Горский Александр Володимирович

Гражданцев Никита Алексеевич

Гриднева Валерия Вячеславовна

Дволятик Олег Федорович

Дербак Тимофей Михайлович

Долгошей Дарья Андреевна

Дюкарев Николай Николаевич

Дядькин Святослав Русланович

Ермолаева Валентина Андреевна

Ермоленко Андрей Михайлович

Ермолаева Александра Александровна

Ершов Денис Сергеевич

Ефимова Ольга Сергеевна

Жаркой Ирина Александровна

Живан Юлия Алексеевна

Живица Иван Александрович

Жолобов Иннокентий Викторович

Захаренко Евгений Алексеевич

Зданникова Тамара Юрьевна

Иванов Михаил Олегович
Игнатенко Кирилл Николаевич

Игошин Виталий Евгеньевич

Кайль Мария Леонидовна

Карлова Екатерина Александровна

Карпова Анна Сергеевна

Кем Евгения Львовна

Кириллова Виктория Александровна

Кобзев Николай Викторович

Кольцова Марина Павловна

Колтуновсий Эдуард Андреевич

Константинова Ирина Сергеевна

Константинов Дмитрий Викторович

Копылов Константин Витальевич

Корнищева Лада Александровна

Коробенков Максим Русланович

Корякова Галина Сергеевна

Кравченко Ксения Сергеевна

Кравцова Татьяна Александровна

Крапетуз Илона Александровна

Красикова Евгения Вячеславовна
Красноперов Евгений Александрович
Кем Евгения Львовна
Кириллова Виктория Александровна

Кукушкина Кристина Владимировна

Кунцевич Мария Сергеевна

Лапетенок Валентина Игоревна

Лосюков Вадим Юрьевич

Лучинин Никита Дмитриевич

Лысенко Елена Викторовна

Любогащинский Евгений Игоревич

Ляхов Сергей Сергеевич

Лукаревская Татьяна Владимировна

Мазовская Анна Викторовна

Маменко Татьяна Викторовна

Мигунова Валерия Сергеевна

Михалкова Ольга Николаевна

Морозов Игорь Дмитриевич
Наумов Владислав Евгеньевич

Невердовская Алена Анатольевна
Никулин Анатолий Сергеевич

Никитина Александра Андреевна

Нихаенко Валентина Игоревна

Новикова Алиса Сергеевна

Новичихина Алена Игоревна

Озякова Наталья Федоровна

Павшок Максим Алексеевич

Першанина Кристина Андреевна

Плюснина Мария Валерьевна

Поликарпов Артем Андреевич

Поллак Елена Геннадьевна

Потипака Мария Сергеевна

Растащенов Степан Алексеевич

Редькин Александр Дмитриевич

Редькина Анастасия Владимировна

Рисс Ольга Андреевна

Роговская Алина Евгеньевна

Рыбакова Ольга Геннадьевна

Савельев Иван Сергеевич

Савчина Ирина Сергеевна

Савыкина Олеся Андреевна

Самусева Юлия Леонидовна

Санарова Ирина Олеговна

Сапожников Василий Герольдович

Сапожникова Екатерина Александровна
Сергеев Владимир Александрович

Сергеева Мария Михайловна

Серенкова Анастасия Николаевна
Сидоренко Мария Сергеевна

Скок Игорь Алексеевич

Смирнов Артем Геннадьевич

Сокирина Алена Викторовна

Соколов Илья Викторович

Судак Илья Игоревич

Типсина Екатерина Михайловна

Толокушкина Александра Борисовна

Трофимович Полина Борисовна

Трофимова Ольга Николаевна

Ткаченко Софья Михайловна

Усольцева Алена Андреевна

Фадеев Иван Сергеевич

Филимонова Анна Юрьевна

Хакбердиев Фахридин Фарходович

Черкасова Елена Викторовна

Чеченко Юлия Николаевна

Чувасов Сергей Александрович

Шаймаер Антонина Анатольевна

Шанаев Александр Сергеевич

Шанаева Татьяна Владимировна



Отказано:
Древаль Владислав Андреевич
Каргопольцева Светлана Романовна
Лотарев Дмитрий Андреевич
Мордвинкина Светлана Вячеславовна
Трушкин Антон Борисович
Фомина Дарья Викторовна