Найти

Интересное видео


    Промо-ролик - "Школа космонавтики"

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Новости Школы космонавтики » Конференции » Результаты XXIV муниципальной НПК

Конференции, Доска почета | Наука » Результаты XXIV муниципальной НПК

Автор: Администратор | 16-03-2016, 08:16 | Просмотров: 542

Вернуться назад

Секция: Природные и антропогенные ландшафты

  1.  

Минаков Илья

2 место

Прокофьев Ю.В.

2.

Авдеева Александра, Валиуллина Рауза

3 место

Прокофьев Ю.В.

Секция: Наука о земле

1.

Непомнящих Владислав

2 место

Лемешкова В.В.

Секция: Экология растений, животного мира и микроорганизмов

1.

Джаман Алина, Бондарева Алёна

Лауреат

Лемешкова В.В.

Секция: Проблемы биосферы и окружающей среды

1.

Соломенников Владислав

1 место

Прокофьев Ю.В.

2.

Сапрыгина Полина

Лауреат

Лемешкова В.В.

3.

Терехова Татьяна

Лауреат

Лемешкова В.В.

Секция: Водные экосистемы и рациональное водопользование

1.

Лузгина Арина

3 место

Селезова Е.В.

Секция: Химия и химические технологии, биотехнологии

1.

Усатов Михаил

Лауреат

Селезова Е.В.

2.

Соболев Александр

Лауреат

Селезова Е.В.

3.

Зверева Александра

Лауреат

Селезова Е.В.

Секция: Психология и педагогика

1.

Овчаренко Фионола

1 место

Ковалева М.Ю.

2.

Тухтарова Елизавета, Киреева Ксения

2 место

Ковалева М.Ю.

Секция: Медицина и здоровье

1.

Жимарева Александра

1 место

Селезова Е.В.

Секция: Информационные системы и технологии в науке, технике, образовании

1.

Казацкий Андрей, Алексеев Вячеслав

1 место

Герус А.А. Лемешкова В.В.

2.

Мальцев Артур, Мельков Рустам

Лауреат

Гончаров С.В.

Секция: Прикладная и фундаментальная математика

1.

Тауснев Даниил

2 место

Малюгин И.В.

Секция: Прикладная механика

1.

Нагапетян Мария

2 место

Фрейдман А.Л.

2.

Сухочев Антон

Лауреат

Костырев Ю.П.

Секция: Радиоэкология и атомная энергетика

1.

Зайцева Татьяна,Мельникова Мария

2 место

Коскин В.В.

2.

Кукис Дмитрий, Аксенов Дмитрий

Лауреат

Коскин В.В.

3.

Назаренко Лиля, Салатова Диана

Лауреат

Лемешкова В.В.

Секция: Физика и познание мира

1.

Василевская Анна

1 место

Фрейдман А.Л.

2.

Шелопугина Ольга

2 место

Фрейдман А.Л.

Секция: Энергоэффективность и ресурсосбережение

1.

Соломенников Владислав

2 место

Прокофьев Ю.В.