Найти

Интересное видео


    Одарённые дети в школе интеллектуального развития

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Новости Школы космонавтики » Олимпиады и конкурсы » Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады

Олимпиады и конкурсы, Доска почета | Всероссийская олимпиада » Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады

Автор: Михайлова Ольга Викторовна | 29-12-2009, 09:32 | Просмотров: 1465

Вернуться назад

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в КГОАУ «Школа космонавтики»

 

ФИО

Баллы

Тип диплома

 

Физика 9 класс (максимальный балл 56)

 

 

Теоретический тур (46 баллов)

Практический тур (10 баллов)

Сумма

 

1

Сахоненков Сергей Сергеевич

19

8

27

Победитель

2

Сафин Павел Александрович

3

6

9

 

3

Плотников Владислав Вячеславович

0

4

4

 

 

Физика 10 класс (максимальный балл 55)

 

 

Теоретический тур (45 баллов)

Практический тур (10 баллов)

Сумма

 

1

Черемисин Кирилл Сергеевич

22

6

28

Победитель

2

Жолобов Иннокентий Викторович

20

0

20

 

3

Дволятик Олег Федорович

17

2

19

 

 

Физика 11 класс (максимальный балл 54)

 

 

Теоретический тур (44 балла)

Практический тур (10 баллов)

Сумма

 

1

Игнатенко Дмитрий Олегович

34

9

43

Победитель

2

Ермоленко Александр Петрович

5

2

7

 

 

Английский язык 9 класс (максимальный балл 88)

 

 

Теоретический тур (68 баллов)

Практический тур (20 баллов)

Сумма

 

1

Морозов Игорь Дмитриевич

37

8

45

Победитель

2

Понамаренко Юлия Сергеевна

26

10

36

 

3

Красикова Евгения Вячеславовна

28

6

34

 

 

Английский язык 10 класс (максимальный балл 88)

 

 

Теоретический тур (68 баллов)

Практический тур (20 баллов)

Сумма

 

1

Беляков Дмитрий Константинович

57

20

77

Победитель

2

Безусенко Мария Сергеевна

38

18

66

Призер

3

Буйнова Кристина Александровна

36

15

51

Призер

 

Английский язык 11 класс (максимальный балл 88)

 

 

Теоретический тур (68 баллов)

Практический тур (20 баллов)

Сумма

 

1

Егорова Анастасия Сергеевна

54

20

74

Победитель

2

Ермоленко Александр Петрович

48

18

70

Призер

3

Шаймаер Антонина Анатольевна

46

15

61

Призер

 

Математика 9 класс (максимальный балл 35)

1

Болотов Сергей Андреевич

18

Победитель

2

Сахоненков Сергей Сергеевич

18

Победитель

3

Плотников Владислав Вячеславович

6

 

4

Дегтярев Игорь Сергеевич

4

 

5

Карлов Анатолий Александрович

4

 

 

Математика 10 класс (максимальный балл 35)

1

Дволятик Олег Федорович

18

Победитель

2

Жолобов Иннокентий Викторович

18

Победитель

3

Горбиль Роман Владиславович

12

 

4

Зданникова Тамара Юрьевна

9

 

 

Математика 11 класс (максимальный балл 35)

1

Игнатенко Дмитрий Олегович

25

Победитель

2

Метелкина Светлана Николаевна

21

Призер

3

Шелепов Дмитрий Александрович

18

Призер

4

Бутонаева Ксения Валерьевна

16

 

5

Забелина Наталья Игоревна

11

 

6

Лапин Дмитрий Геннадьевич

8

 

7

Пинаева Ульяна Владимировна

4

 

8

Брюханова Надежда Петровна

0

 

 

История 10 класс (максимальный балл 88)

1

Живица Иван Александрович

66

Победитель

2

Гусенков Андрей Сергеевич

32

 

3

Фоменко Михаил Вячеславович

24

 

4

Лазарев Александр Сергеевич

9

 

 

История 11 класс (максимальный балл 124)

1

Попов Никита Сергеевич

69

Победитель

2

Гусев Иван Андреевич

48

 

3

Шаршов Михаил Сергеевич

42

 

4

Андрейченко Елена Эдуардовна

42

 

5

Лазарева Ольга Викторовна

38

 

 

Русский язык 9 класс (максимальный балл 47)

1

Гилько Елена Александровна

39

Победитель

2

Басловяк Екатерина Сергеевна

35,5

Призер

3

Трухина Ирина Сергеевна

35

Призер

 

Русский язык 10 класс (максимальный балл 41,5)

1

Шелопугина Виктория Михайловна

24

Победитель

2

Алексеева Ольга Игоревна

15,5

 

 

Русский язык 11 класс (максимальный балл 61)

1

Чирик Иван Николаевич

48

Победитель

2

Лялина Екатерина Николаевна

42,5

Призер

3

Кузеванова Анастасия Игоревна

38

Призер

4

Шаймаер Антонина Анатольевна

35,5

 

5

Попов Никита Сергеевич

34,5

 

6

Фомина Дарья Викторовна

28

 

 

Литература 9 класс (максимальный балл 50)

1

Кублик Екатерина Сергеевна

27

Победитель

2

Гилько Елена Александровна

25

Призер

3

Трухина Ирина Сергеевна

19

 

 

Литература 10 класс (максимальный балл 50)

1

Алексеева Ольга Игоревна

27

Победитель

2

Буйнова Кристина Александровна

10


 

Литература 11 класс (максимальный балл 50)

1

Андрейченко Елена Эдуардовна

30

Победитель

2

Воронович Алина Андреевна

28

Призер

3

Шаймаер Антонина Анатольевна

26

Призер

4

Лазарева Ольга Викторовна

20

 

5

Савчина Ирина Сергеевна

17

 

 

Биология 9 класс (максимальный балл 100)

 

 

Теоретический тур (70 баллов)

Практический тур (30 баллов)

Сумма

 

1

Богданова Любовь Владимировна

36

Другие новости по теме: