Найти

Интересное видео


    Промо-ролик - "Школа космонавтики"

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Новости Школы космонавтики » Олимпиады и конкурсы » Результаты Краевых соревнований направления FIRST г. Железногорск, 9-10 января 2013г.

Олимпиады и конкурсы, Доска почета | Робототехника » Результаты Краевых соревнований направления FIRST г. Железногорск, 9-10 января 2013г.

Автор: Селезова Екатерина Викторовна | 16-01-2013, 10:32 | Просмотров: 1705

Вернуться назад

Победители:

FLL 

Победитель соревнований (лучшая команда):

Диплом 1 степени: МБОУ ДОД ЦДТ№ 2 г. Красноярск

Багинский Александр Владимирович – руководитель

«Нано-ниндзя»

Тимохов Федор Сергеевич

Клыков Александр Евгеньевич

 

Диплом 2 степени: МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. КОДИНСК

Редько Алена Александровна – руководитель

Карпенкова Светлана Андреевна – руководитель

«NXT.RUлит»

Карпенков Кирилл Эдуардович

 

Диплом 3 степени: МКОУ ДОД СЮТ г. Железногорск

Пинтюков Дмитрий Николаевич – руководитель

«Компоробот»

Морозов Максим Анатольевич

Савельев Николай Константинович 


 

Победитель соревнований (лучший проект):

Диплом 1 степени: МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. КОДИНСК

Редько Алена Александровна – руководитель

«RoboReks»

Соколов Егор Романович

Редько Даниил Романович

 

Диплом 2 степени: КГБОУ ДОД ККДПиШ г. Красноярск

Турушев Максим Иннокентьевич – руководитель

«Прогресс»

Курочкин Илья Владимирович

Пивень Константин Евгеньевич

 

Диплом 3 степени: МБОУ ДОД ЦДТ№ 2 г. Красноярск

Багинский Александр Владимирович - руководитель

«Технобатарейка»

Цуканов Максим Александрович

Гоули Дмитрий Камельевич


Краевые соревнования направления FIRST  

г. Железногорск, 9 – 10.01.2013 г.

Победители:

FТС

Победитель соревнований (лучшая команда):

Диплом 1 степени: КГБОУ ДОД ККДПиШ г. Красноярск

Зорькин Константин Федорович – руководитель

«РоботСи»

Грищенко Иван Александрович

Рудомётов Никита Дмитриевич

Трефилов Александр Дмитриевич

 

Диплом 2 степени: КГОАУ «Школа космонавтики» г. Железногорск

Красников Павел Геннадьевич - руководитель

Троцкий Сергей Владимирович 

Терешков Александр Васильевич

Бафоева Нафиса Анваровна

Усиков Никита Сергеевич 

Опокин Дмитрий Сергеевич 

 

Диплом 3 степени: МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. КОДИНСК

Редько Алена Александровна – руководитель

«Sokol_RCB»

Соколов Александр Романович

Тищенко Николай Михайлович

 

Победитель соревнований (лучшая техническая книга):

Диплом 1 степени: КГОАУ «Школа космонавтики» г. Железногорск

Красников Павел Геннадьевич - руководитель

Троцкий Сергей Владимирович 

Терешков Александр Васильевич

Бафоева Нафиса Анваровна

Усиков Никита Сергеевич 

Опокин Дмитрий Сергеевич 

 

Диплом 2 степени: КГБОУ ДОД ККДПиШ г. Красноярск

Зорькин Константин Федорович – руководитель

«РоботСи»

Грищенко Иван Александрович

Рудомётов Никита Дмитриевич

Трефилов Александр Дмитриевич


Диплом 3 степени: МБОУ «СОШ №71» п. Кедровый Красноярского края 

Лелюх Ирина Алексеевна – руководитель

«kedr»

Масалыгина Ксения Владимировна

Неволин Игорь Викторович

Федоров Иван Владимирович


 

4 команды (дипломы 1 степени) будут приглашены на Всероссийский этап международных состязаний роботов FIRST в г.Москву в феврале 2013г)

 

Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.   Результаты Краевых соревнований направления FIRST  г. Железногорск, 9-10 января 2013г.


Фотограф: Янушкевич Олег Диодорович