Найти

Интересное видео


    Сюжет городского новостного канала о школе

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Новости Школы космонавтики » Награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

--- » Награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Администратор | 26-12-2017, 11:38 | Просмотров: 169

Вернуться назад

26 декабря в нашем славном учебном учреждении состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Награждали и поздравляли ребят руководитель Управления образования Железногорска Валерий Геннадьевич Головкин и начальник методического отдела Татьяна Николаевна Берестова.

 

Они отметили высокий интеллектуальный уровень наших курсантов, поблагодарили учителей и наставников за большой вклад в подготовку ребят и пожелали всем дальнейших успехов.

 

Особенно выделили тех учащихся, которые добились высоких результатов в нескольких предметах. Абсолютным чемпионом оказалась ученица 8 класса Япина Анна, которая в общей сложности получила 5 грамот.  

 

Всего в муниципальном этапе приняли участие 203 курсанта Школы космонавтики. Победителями и призерами стали 66 из них (примерно, каждый третий).

 

Победителями среди восьмиклассников Железногорска стали курсанты:

Япина Анна Александровна - география, химия

Горбачева Анастасия Викторовна - биология

Востоков Герман Владимирович - обществознание

Шиловский Максим Евгеньевич – астрономия

 

среди девятиклассников:

Суханова Лидия Владимировна -МХК

Вдовченко Никита Кириллович- химия

Грешников Владимир Владимирович- экология

 

среди десятиклассников:

Тестова Наталия Андреевна-  литература

Сукач Иван Андреевич - физика

Лаврентьев Николай Витальевич - математика

Гибадуллин Владлен Олегович - химия

Бачкова Ирина Калиновна - биология

Лукьянцев Владимир Иванович - экология

Моисеев Дмитрий Викторович - астрономия

Болдина Алёна Витальевна - физкультура

Казаков Михаил Вячеславович - информатика и ИКТ

 

среди учащихся 11 классов:

Славинская Анастасия Васильевна - химия, биология

Полупанова Анастасия Евгеньевна - экология

Кукис Дмитрий Викторович - экономика, астрономия

Макаренко Илья Сергеевич - информатика и ИКТ

 

Призерами муниципального этапа стали следующие курсанты Школы космонавтики:

8 класс

Гааг Анастасия Александровна – английский язык

Егоров Никита Викторович – литература

Япина Анна Александровна – литература, обществознание, математика

Захаров Кирилл Сергеевич – математика

Леонтьева Вероника Андреевна – обществознание

Мохирев Иван Александрович – физика

Валентиенко Максим Андреевич – физика

Дегтярев Борис Вадимович – физика, астрономия

Шувалов Владислав Владимирович – литература

Ходова Анита Маирбеговна – литература

Востоков Герман Владимирович –литература

Сокольникова Ева Вячеславовна – биология

Марченко Надежда Сергеевна – астрономия

 

9 класс

Андреев Алексей Сергеевич –физика

Бурнашов Данила Евгеньевич – физика, химия, биология

Авдеев Степан Сергеевич – физика, математика, химия, астрономия

Юшков Вячеслав Романович – математика

Бойков Максим Евгеньевич – химия

Шестакова Ксения Николаенва – химия

Велегжанина Ангелина Денисовна – экология

Вдовченко Никита Кириллович – биология

Ермолаева Юлия Константиновна – биология

Челушкин Анатолий Александрович – физическая культура

 

10 класс

Пальчик Андрей Андреевич- английский язык

Енбаев Захар Сергеевич география, химия

Гибадуллин Владлен Олегович- математика, астрономия

Федоренко Илья Алексеевич – математика

Казаков Михаил Вячеславович - математика

Мельникова Марина Сергеевна – математика

Безруких Полина Дмитриевна – экология

Юшкина Тамара Павловна –экология

Медведев Дмитрий Андреевич – экология

Лукьянцев Владимир Иванович – биология

Скопцов Антон Павлович – информатика и ИКТ

 

11 класс

Осипов Александр Викторович – английский язык

Ханнанов Владимир Александрович – английский язык

Нагель Кирилл Алексеевич – английский язык

Веселов Александр Сергеевич – литература

Викторова Юлия Денисовна – литература

Мачкаев Артемий Александрович – физика

Макаренко Илья Сергеевич – математика

Сергиенко Вячеслав Юрьевич – математика

Соболев Илларион Александрович – математика

Покудин Сергей Вадимович – математика

Машарова Диана Алексеевна – химия

Меркулов Степан Иванович-  химия

Косович Влада Алексеевна – химия

Ашихмина Мария Владимировна – биология

Ховрич Екатерина Юрьевна – биология

Меркулов Степан Иванович – биология

Вольф Кристина Викторовна – биология

Тычкин Даниил Игоревич – физическая культура

 

Впечатляющий список, не правда ли? Сколько сил, терпения и труда положено на то, чтобы в нем оказаться! А сколько еще предстоит сделать, ведь впереди региональный этап и еще более сложные испытания, которые помогут выявить самых-самых, тех, кто будет представлять Красноярский край на федеральном уровне. С нетерпением ждем решения краевой комиссии об участии наших победителей в региональном этапе.