Найти

Интересное видео


    Одарённые дети в школе интеллектуального развития

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Поздравляем

Якимову Ирину

Прокофьеву Надежду,

учениц 11 биолого-химического направления, которые стали призерами регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 

Поздравляем  учителя биологии Прокофьева Ю.В.

 

Коллектив учащихся и сотрудников школы.

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призеры регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологииПоздравляем, курсантов биолого-химического направления

Сидельникова Льва, 9б класс

Прокофьеву Надежду, 11бх1 класс

Якимову Ирину, 11 бх1 класс,

которые стали призерами регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 

Поздравляем  учителей биологии Тамащук Е.Н. и Прокофьева Ю.В.!

 

Коллектив учащихся и сотрудников школы

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету биология (г. Красноярск)

январь 2013

Мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету биология (г. Красноярск)

Уровень олимпиады: краевой

Достижение: призер

Учащиеся: Прокофьева Надежда Юрьевна, Якимова Ирина Сергеевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

VII всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников "Сименс" (г. Новосибирск)

январь 2013

Мероприятие: VII всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников "Сименс" (г. Новосибирск)

Уровень олимпиады: международный

Достижение: участники

Учащиеся: Прокофьева Надежда Юрьевна, Стоянов Кирил Николаевич, Растащёнов Степан Алексеевич

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

III Школьная международная заочная научно-исследовательская конференция "Проба пера"

январь 2013

Мероприятие: III Школьная международная заочная научно-исследовательская конференция "Проба пера"

Уровень олимпиады: международный

Достижение: финалист

Учащиеся: Чабан Елена Сергеевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

"Юные таланты" всероссийская олимпиада школьников по предмету биология ПензенскийГУ (г. Красноярск)

декабрь 2012

Мероприятие: "Юные таланты" всероссийская олимпиада школьников по предмету биология ПензенскийГУ (г. Красноярск)

Уровень олимпиады: всероссийский

Достижение: призер дистанционного тура

Учащиеся: Арькова Анна Андреевна, Никонов Илья

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

"Юные таланты" всероссийская олимпиада школьников по предмету биология ПензенскийГУ (г. Красноярск)

декабрь 2012

Мероприятие: "Юные таланты" всероссийская олимпиада школьников по предмету биология ПензенскийГУ (г. Красноярск)

Уровень олимпиады: всероссийский

Достижение: победитель дистанционного тура

Учащиеся: Прокофьева Надежда Юрьевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету экология (г. Железногорск)

декабрь 2012

Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету экология (г. Железногорск)

Уровень олимпиады: муниципальный

Достижение: призер

Учащиеся: Прокофьева Надежда Юрьевна, Якимова Ирина Сергеевна, Панина Кристина, Рябова Ксения, Растащёнов Степан Николаевич

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету экология (г. Железногорск)

декабрь 2012

Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету экология (г. Железногорск)

Уровень олимпиады: муниципальный

Достижение: победитель

Учащиеся: Надей Ольга, Правдин Денис, Стоянов Кирил Николаевич

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету биология (г. Железногорск)

декабрь 2012

Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету биология (г. Железногорск)

Уровень олимпиады: муниципальный

Достижение: победитель

Учащиеся: Учаева Анастасия Максимовна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич