Найти

Интересное видео


    Одарённые дети в школе интеллектуального развития

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Вы находитесь в разделе:
Интенсивная школа в Межрайонном ресурсном центре по работе с одаренными детьми территорий Крайнего севера (г.Дудинка)

С 15 по 19 октября 100 лучших учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ Норильска, Дудинки и п.Хатанга занимались по программе "Техношкола", которую реализовала команда педагогов КГОАУ "Школа космонавтики" и Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников.


По результатам работы учащихся в ходе интенсивной школы был составлен рейтинг. 39 учащимся, показавшим лучшие результаты, предложено продолжить обучение в Школе космонавтики.

VII Городская олимпиада 2012-13 по английскому языку.

Рейтинг по городу:

Савилова А. – 1 место по городу

Блинова Н. – 4 место по городу

Трушкин А. – 5 место по городу

Жукова П. – 12 место по городу

Евдаков Е. – 14 место по городу

Школа лидеров в Ачинске

11 октября В МРЦ по работе с одаренными детьми Западной группы районов (г.Ачинск) состоялась «Школа лидеров». В интенсивной школе приняли участие 45 учащихся - лидеры рейтингов круглогодичных школ интеллектуального роста, прошедших в Ачинском МРЦ в течение 2012 г. по 3 направлениям: физико-математическому, естественно-научному и гуманитарному.  Для проведения «Школы лидеров» приглашены руководители программ интенсивов – Абакумов А.Д. (заместитель директора по развитию, КГОАУ «Школа космонавтики»), Носкова Н.Е. (преподаватель КрасГАУ) и Петров А.А. (заместитель директора по научной деятельности, Юридический институт, СФУ).

III региональный турнир юных биологов (г. Новосибирск)

октябрь 2012

Мероприятие: III региональный турнир юных биологов (г. Новосибирск)

Достижение: сертификат участника команды вышедшей в высшую лигу

Учащиеся: Якимова Ирина Сергеевна, Дергунов Ярослав

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

III региональный турнир юных биологов (г. Железногорск)

октябрь 2012

Мероприятие: III региональный турнир юных биологов (г. Железногорск)
Уровень олимпиады: региональный

Достижение: сертификат участника команды вышедшей в высшую лигу

Учащиеся: Вялкова Анастасия

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

III региональный турнир юных биологов (г. Новосибирск)

октябрь 2012

Мероприятие: III региональный турнир юных биологов (г. Новосибирск)
Уровень олимпиады: региональный

Достижение: сертификат капитана команды вышедшей в высшую лигу

Учащиеся: Прокофьева Надежда Юрьевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Краевая молодежная научная выставка "Мои исследования для моего края" (г. Красноярск)

октябрь 2012

Мероприятие: Краевая молодежная научная выставка "Мои исследования для моего края" (г. Красноярск)
Уровень олимпиады: региональный

Достижение: финалист

Учащиеся: Прокофьева Надежда Юрьевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Студенческая межрегиональная олимпиада "Промышленная экология и валеология" СибГТУ (г. Красноярск)

октябрь 2012

Мероприятие: Студенческая межрегиональная олимпиада "Промышленная экология и валеология" СибГТУ (г. Красноярск)

Достижение: 3 место

Учащиеся: Панина Кристина Евгеньевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Студенческая межрегиональная олимпиада "Промышленная экология и валеология" СибГТУ (г. Красноярск)

октябрь 2012

Мероприятие: Студенческая межрегиональная олимпиада "Промышленная экология и валеология" СибГТУ (г. Красноярск)
Уровень олимпиады: региональный

Достижение: 2 место

Учащиеся: Беспалова Наталья Николаевна, Корскова Анастасия Алексеевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич

Студенческая межрегиональная олимпиада "Промышленная экология и валеология" СибГТУ (г. Красноярск)

октябрь 2012

Мероприятие: Студенческая межрегиональная олимпиада "Промышленная экология и валеология" СибГТУ (г. Красноярск)

Уровень олимпиады: региональный

Достижение:1 место

Учащиеся: Осипенко Ярослава Сергеевна

Руководитель: Прокофьев Юрий Валерьевич